Honda Pilot

Honda Pilot
Honda CR-V

Honda CR-V
 

 

CRV 2012: универсальность и изысканный стиль.

CRV 2012

CRV 2012 отличают универсальность и изысканный стиль, удивительная при мощности этого автомобиля легкость управления, вместительность и комфортабельность салона — все то, что всегда привлекало внимание покупателей к этой модели автомобиля Honda, пользующейся популярностью на авторынках разных стран мира.

Позиционируемый как многофункциональный кроссовер класса SUV, CRV 2012 сохраняет все достоинства, привнесенные в модель прошлого года, среди которых — и возросшая мощность, и высокий показатель экономии топлива, и новые черты внешнего облика, позволяющие говорить о принадлежности Honda CRV к высокому классу автомобилей.

Выгодно купить Honda CRV: 2012 год начинается с акций.

Компания "Флайт Авто", которая является одним из крупнейших представителей Honda Motor в российской столице, предлагает выгодно купить Honda CRV: 2012 год в салоне официального дилера японского производителя отличается обилием акционных и бонусных программ для потенциальных покупателей.

Купить Honda CRV 2012 в автосалоне компании "Флайт Авто" сегодня — значит, получить в подарок комплект зимних шин и бесплатное техническое обслуживание в техцентре компании, который специализируется на работе с автомобилями Honda. Если же недешевый внедорожник вам не по карману, вы можете воспользоваться кредитными программами компании, созданными в сотрудничестве с крупнейшими российскими и зарубежными банками.



Rambler's Top100